| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 163 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Размер шин | 20.5x25 radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Максимальная скорость | 51 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 10059 кг |
| Center Axle - empty | 3952 кг |
| Rear Axle - empty | 3952 кг |
| Front Axle - loaded | 13006 кг |
| Center Axle - loaded | 13819 кг |
| Rear Axle - loaded | 13819 кг |
| Всего, пустой | 17963 кг |
| Total Loaded | 40643 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 22680 кг |
| Capacity - Struck | 11 м3 |
| Вместимость с шапкой | 14 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 9600 мм |
| Габаритная ширина | 2500 мм |
| Общая высота | 3180 мм |
| Колесная база | 5670 мм |
| Высота выгрузки | 6230 мм |