| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 193.9 кВт |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Размер шин | 26.5x25 Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 13790 кг |
| Rear Axle - empty | 5910 кг |
| Front Axle - loaded | 20338 кг |
| Rear Axle - loaded | 22033 кг |
| Всего, пустой | 19700 кг |
| Total Loaded | 42371 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 22671 кг |
| Capacity - Struck | 10 м3 |
| Вместимость с шапкой | 14 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 8760 мм |
| Габаритная ширина | 3000 мм |
| Общая высота | 3340 мм |
| Колесная база | 4910 мм |
| Высота выгрузки | 5340 мм |