| Двигатель |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 46.2 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13980 кг |
| Объем топливного бака | 114 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 5.1 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 54.5 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.1 м2 |
| Стандартный размер шин | 305 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1420 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2770 мм |
| Длина с отвалом | 3680 мм |
| Ширина гусениц | 1780 мм |
| Высота до верха кабины | 1700 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1824 мм |
| Дорожный просвет | 305 мм |