| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 194 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 360 л |
| Размер шин | 23.5x25 Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Максимальная скорость | 56 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 11088 кг |
| Center Axle - empty | 4356 кг |
| Rear Axle - empty | 4356 кг |
| Front Axle - loaded | 14589 кг |
| Center Axle - loaded | 16236 кг |
| Rear Axle - loaded | 16236 кг |
| Всего, пустой | 19800 кг |
| Total Loaded | 47060 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 66860 кг |
| Capacity - Struck | 13 м3 |
| Вместимость с шапкой | 17 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 9650 мм |
| Габаритная ширина | 2740 мм |
| Общая высота | 3210 мм |
| Колесная база | 5780 мм |
| Высота выгрузки | 6260 мм |