| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 212.5 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Размер шин | 29.5x25 Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Максимальная скорость | 52 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 14454 кг |
| Rear Axle - empty | 7446 кг |
| Front Axle - loaded | 21607 кг |
| Rear Axle - loaded | 27499 кг |
| Всего, пустой | 21900 кг |
| Total Loaded | 49106 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 27206 кг |
| Capacity - Struck | 12.6 м3 |
| Вместимость с шапкой | 17.2 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 8880 мм |
| Габаритная ширина | 3300 мм |
| Общая высота | 3400 мм |
| Колесная база | 4950 мм |
| Высота выгрузки | 5460 мм |