| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 212.5 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Размер шин | 26.5x25 Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 13852 кг |
| Center Axle - empty | 5442 кг |
| Rear Axle - empty | 5442 кг |
| Front Axle - loaded | 19204 кг |
| Center Axle - loaded | 18639 кг |
| Rear Axle - loaded | 18639 кг |
| Всего, пустой | 24735 кг |
| Total Loaded | 56481 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 31746 кг |
| Capacity - Struck | 14 м3 |
| Вместимость с шапкой | 20 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 10090 мм |
| Габаритная ширина | 3300 мм |
| Общая высота | 3330 мм |
| Колесная база | 6020 мм |
| Высота выгрузки | 6460 мм |