| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | кВт |
| Мощность нетто | 48.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Наддув | Naturally |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 6877 кг |
| Объем топливного бака | 114 л |
| Объем системы охлаждения | 20 л |
| Объем моторного масла | 12 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 70 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 8 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 40 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.1 м2 |
| Стандартный размер шин | 304 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 36 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1420 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Производительность насоса | 55 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2410 мм |
| Высота | 840 мм |
| Объем | 1.3 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 371 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2770 мм |
| Длина с отвалом | 3683 мм |
| Ширина гусениц | 1780 мм |
| Высота до верха кабины | 2667 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1824 мм |
| Дорожный просвет | 305 мм |