| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 48 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7637 кг |
| Объем топливного бака | 114 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.6 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 635 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1650 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2800 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2980 мм |
| Длина с отвалом | 4000 мм |
| Ширина гусениц | 2290 мм |
| Высота до верха кабины | 2660 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2060 мм |
| Дорожный просвет | 290 мм |