| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 52.2 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8592 кг |
| Объем топливного бака | 114 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 17 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 990 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2000 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 739 мм |
| Объем | 1.2 м3 |
| Глубина резания | 351 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3400 мм |
| Длина с отвалом | 4180 мм |
| Ширина гусениц | 3000 мм |
| Высота до верха кабины | 2740 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2450 мм |
| Дорожный просвет | 280 мм |