| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 56.7 кВт |
| Мощность нетто | 52.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7788 кг |
| Объем топливного бака | 121 л |
| Объем системы охлаждения | 20 л |
| Объем моторного масла | 12 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 57 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 12 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 40 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 28.3 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 635 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1650 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Single-section gear |
| Клапан сброса давления | 17225 кПа |
| Производительность насоса | 55 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3160 мм |
| Высота | 749 мм |
| Объем | 1.3 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 424 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2997 мм |
| Длина с отвалом | 4070 мм |
| Ширина гусениц | 2290 мм |
| Высота до верха кабины | 2664 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2055 мм |
| Дорожный просвет | 294 мм |