| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046 |
| Мощность | 58.2 кВт |
| Мощность нетто | 52.9 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7038 кг |
| Объем топливного бака | 122 л |
| Объем системы охлаждения | 9 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 56.8 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 28.2 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 9.5 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 44.5 кПа |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 37 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1422 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Gear |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Производительность насоса | 54.1 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2474 мм |
| Высота | 841 мм |
| Объем | 1.3 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 398 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2933 мм |
| Длина с отвалом | 3774 мм |
| Ширина гусениц | 1828 мм |
| Высота до верха кабины | 2664 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1902 мм |
| Дорожный просвет | 300 мм |