| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046T |
| Мощность | 57.4 кВт |
| Мощность нетто | 52.2 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7360 кг |
| Объем топливного бака | 165 л |
| Объем системы охлаждения | 20.8 л |
| Объем моторного масла | 12.9 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 45.4 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 13.6 л |
| Трансмиссия |
| Тип | dual path, closed loop hydrostatic |
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.7 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 43.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1448 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 61.1 кПа |
| Производительность насоса | 10977.7 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2461 мм |
| Высота | 936 мм |
| Объем | 1.4 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 554 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3103 мм |
| Длина с отвалом | 4020 мм |
| Ширина гусениц | 1854 мм |
| Высота до верха кабины | 2718 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3103 мм |
| Дорожный просвет | 374 мм |