| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Мощность | 35.8 кВт |
| Мощность нетто | 32.1 кВт |
| Литраж | 5.7 л |
| Наддув | Natural |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 4926 кг |
| Объем топливного бака | 113.6 л |
| Объем системы охлаждения | 41.6 л |
| Объем моторного масла | 14.2 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 17 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 6.6 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость - вперед | 8.7 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 3.1 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1 м2 |
| Стандартный размер шин | 330 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 31 |
| Ширина колеи | 1524 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3124 мм |
| Ширина гусениц | 1981 мм |
| Высота до верха кабины | 1752 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1575 мм |
| Дорожный просвет | 289 мм |