| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3406 |
| Мощность | 287.1 кВт |
| Литраж | 14.6 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Объем топливного бака | 450 л |
| Размер шин | 29.5x25 Radials |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 4 |
| Максимальная скорость | 55.5 км/ч |
| Масса |
| Front Axle - empty | 16534 кг |
| Center Axle - empty | 5745 кг |
| Rear Axle - empty | 5745 кг |
| Front Axle - loaded | 21865 кг |
| Center Axle - loaded | 21222 кг |
| Rear Axle - loaded | 21222 кг |
| Всего, пустой | 28027 кг |
| Total Loaded | 64308 кг |
| Скидывание |
| Номинальная грузоподъемность | 36281 кг |
| Capacity - Struck | 17.3 м3 |
| Вместимость с шапкой | 23.5 м3 |
| Размеры |
| Общая длина | 10620 мм |
| Габаритная ширина | 3300 мм |
| Общая высота | 3560 мм |
| Колесная база | 6050 мм |
| Высота выгрузки | 6730 мм |