| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046 |
| Мощность | 65.6 кВт |
| Мощность нетто | 60.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2400 оборотов в минуту |
| Литраж | 5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Natural |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7785 кг |
| Объем топливного бака | 157 л |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 56.8 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 28.2 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 21.5 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 55 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.6 м2 |
| Стандартный размер шин | 635 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1676 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Gear |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Производительность насоса | 66.6 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3341 мм |
| Высота | 837 мм |
| Объем | 1.7 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 443 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 2957 мм |
| Длина с отвалом | 3994 мм |
| Ширина гусениц | 2311 мм |
| Высота до верха кабины | 2728 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2055 мм |
| Дорожный просвет | 374 мм |