| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 59.7 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7581 кг |
| Объем топливного бака | 114 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 57 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 43.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1420 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 17236.9 кПа |
| Производительность насоса | 55 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2540 мм |
| Высота | 930 мм |
| Объем | 1.6 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 439 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3000 мм |
| Длина с отвалом | 3850 мм |
| Ширина гусениц | 1830 мм |
| Высота до верха кабины | 2660 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2050 мм |
| Дорожный просвет | 294 мм |