| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 55.9 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Наддув | Naturally |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8820 кг |
| Объем топливного бака | 238 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 91.7 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 330 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1520 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2440 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3200 мм |
| Длина с отвалом | 3860 мм |
| Ширина гусениц | 1980 мм |
| Высота до верха кабины | 2690 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1829 мм |
| Дорожный просвет | 356 мм |