| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 60 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10215 кг |
| Объем топливного бака | 193 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29.5 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.4 м2 |
| Стандартный размер шин | 762 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1780 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3050 мм |
| Объем | 1.7 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3200 мм |
| Длина с отвалом | 4220 мм |
| Ширина гусениц | 2540 мм |
| Высота до верха кабины | 2710 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2220 мм |
| Дорожный просвет | 356 мм |