| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 72 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7585 кг |
| Объем топливного бака | 193 л |
| Трансмиссия |
| Тип | Direct drive |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 5 |
| Максимальная скорость - вперед | 7.5 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.9 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.5 м2 |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1520 мм |
| Стандартный отвал |
| Глубина резания | 229 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3370 мм |
| Ширина гусениц | 1980 мм |
| Высота до верха кабины | 2710 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1830 мм |
| Дорожный просвет | 356 мм |