| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3046T |
| Мощность | 65 кВт |
| Мощность нетто | 60 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 7855 кг |
| Объем топливного бака | 187 л |
| Объем системы охлаждения | 21 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 46.5 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 14.7 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 120 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 1 |
| Количество передач назад | 1 |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.6 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 38 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2 м2 |
| Стандартный размер шин | 460 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1499 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20000 кПа |
| Производительность насоса | 61.1 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2671 мм |
| Высота | 1028 мм |
| Объем | 1.9 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 568 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3103 мм |
| Длина с отвалом | 4035 мм |
| Ширина гусениц | 1959 мм |
| Высота до верха кабины | 2718 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2211 мм |
| Дорожный просвет | 374 мм |