| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 73.8 кВт |
| Мощность нетто | 67.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 12380 кг |
| Объем топливного бака | л |
| Напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 44 |
| Width of Shoes | 460 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2636 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.4 м2 |
| Давление на грунт | 50 кПа |
| Гидравлика |
| Тип насоса | variable displacement piston pump senses implement load |
| Производительность | 94.6 Л/мин |
| Клапан сброса давления | 18615.8 кПа |
| Размеры |
| Габаритная ширина | 2460 мм |
| Ширина отвала | мм |
| Высота до верха кабины | 3163 мм |
| Дорожный просвет | 559 мм |
| Общая длина | мм |
| Reach of Grapple at Ground Level | мм |
| Max Height of Boom | мм |