| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 73.8 кВт |
| Мощность нетто | 67.1 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11244 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Объем системы охлаждения | 27 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 67.3 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 6 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4 м2 |
| Стандартный размер шин | 760 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 44 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2000 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Load sensing, variable displacement piston pump |
| Клапан сброса давления | 18615.8 кПа |
| Производительность насоса | 94.6 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3256 мм |
| Высота | 908 мм |
| Объем | 2 м3 |
| Угол отвала | градусов |
| Глубина резания | 414 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3693 мм |
| Длина с отвалом | 4817 мм |
| Ширина гусениц | 2760 мм |
| Высота до верха кабины | 2986 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2620 мм |
| Дорожный просвет | 362 мм |