| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 70.8 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11740 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4 м2 |
| Стандартный размер шин | 760 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2000 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3260 мм |
| Высота | 908 мм |
| Объем | 2 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 420 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом | 4930 мм |
| Ширина гусениц | 2760 мм |
| Высота до верха кабины | 3030 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2620 мм |
| Дорожный просвет | 363 мм |