| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 73.8 кВт |
| Мощность нетто | 70.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 5.2 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10250 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Объем системы охлаждения | 27 л |
| Объем моторного масла | 15 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 67.3 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 6 л |
| Рабочее напряжение | В |
| Трансмиссия |
| Тип | planetary power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.2 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 49.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2 м2 |
| Стандартный размер шин | 460 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1680 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Variable-displacement piston pump senses implement load |
| Клапан сброса давления | 18615.8 кПа |
| Производительность насоса | 94.6 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2584 мм |
| Высота | 965 мм |
| Объем | 1.9 м3 |
| Глубина резания | 414 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3420 мм |
| Длина с отвалом | 4260 мм |
| Ширина гусениц | 2130 мм |
| Высота до верха кабины | 2986 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2230 мм |
| Дорожный просвет | 376 мм |