| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3204 |
| Мощность | 71 кВт |
| Литраж | 5.2 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 12909 кг |
| Объем топливного бака | 167 л |
| Трансмиссия | |
| Тип | |
| Количество передач вперед | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.3 км/ч |
| Шасси | |
| Width of Shoes | 460 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2640 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.4 м2 |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 2460 мм |
| Ширина отвала | 2640 мм |
| Высота до верха кабины | 3160 мм |
| Дорожный просвет | 559 мм |