| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4 ACERT |
| Мощность | 68.5 кВт |
| Мощность нетто | 62.6 кВт |
| Мощность измерена при | 1900 оборотов в минуту |
| Литраж | 4.4 л |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 8501 кг |
| Объем топливного бака | 195 л |
| Объем системы охлаждения | 22.4 л |
| Объем моторного масла | 11 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 59.5 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 10 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 120 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 2 |
| Количество передач назад | 2 |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 635 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 43 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1725 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20600 кПа |
| Производительность насоса | 73.5 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3149 мм |
| Высота | 910 мм |
| Объем | 1.9 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 590 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3275 мм |
| Длина с отвалом | 4274 мм |
| Ширина гусениц | 2360 мм |
| Высота до верха кабины | 2716 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2248 мм |
| Дорожный просвет | 332 мм |