| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 78.3 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | Naturally |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11700 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 63.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.8 м2 |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3150 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3630 мм |
| Длина с отвалом | 4595 мм |
| Ширина гусениц | 2360 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2210 мм |
| Дорожный просвет | 277 мм |