| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 78 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14695 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.2 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 30 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 864 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2060 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3510 мм |
| Объем | 2.6 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3810 мм |
| Длина с отвалом | 4980 мм |
| Ширина гусениц | 2920 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2820 мм |
| Дорожный просвет | 279 мм |