| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 89 кВт |
| Литраж | 10.4 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 10569 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 4 |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 8.5 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 1.5 м2 |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Стандартный отвал |
| Глубина резания | 229 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3890 мм |
| Ширина гусениц | 2370 мм |
| Высота до верха кабины | 2770 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2180 мм |
| Дорожный просвет | 278 мм |