| Двигатель | |
| Модель | 3046T |
| Литраж | 5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 8427 кг |
| Объем топливного бака | 157 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9.7 км/ч |
| Шасси | |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1549 мм |
| Размеры | |
| Длина без клинка | 3000 мм |
| Длина с отвалом | 4070 мм |
| Высота до верха кабины | 2740 мм |
| Дорожный просвет | 384 мм |