| Двигатель | |
| Модель | 3306 |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 11702 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 6 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10.1 км/ч |
| Шасси | |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1520 мм |
| Размеры | |
| Высота до верха кабины | 2950 мм |
| Дорожный просвет | 277 мм |