| Двигатель |
| Модель | 3046T |
| Мощность | 73.8 кВт |
| Мощность нетто | 67.1 кВт |
| Литраж | 81.9 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9320 кг |
| Объем топливного бака | 187 л |
| Объем системы охлаждения | 16.1 л |
| Объем моторного масла | 13 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 14.7 л |
| Трансмиссия |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 9.6 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 37.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 23633 м2 |
| Стандартный размер шин | 510 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 39 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1549 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2690 мм |
| Высота | 1101 мм |
| Объем | 2.2 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 630 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом | 4336 мм |
| Ширина гусениц | 2059 мм |
| Высота до верха кабины | 2728 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3184 мм |
| Дорожный просвет | 384 мм |