| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 96.2 кВт |
| Мощность нетто | 89.5 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 7 л |
| Наддув | turbocharged |
| Колличество цилиндров | 4 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14687 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Объем системы охлаждения | 27.9 л |
| Объем моторного масла | 17.8 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 70 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 7 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 50 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.5 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 26.8 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.4 м2 |
| Стандартный размер шин | 860 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 46 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2160 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Load sensing hydraulics, variable displacement piston pump |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Производительность насоса | 108.8 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3980 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Угол отвала | градусов |
| Глубина резания | 491 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4130 мм |
| Длина с отвалом | 5300 мм |
| Ширина гусениц | 3020 мм |
| Высота до верха кабины | 3069 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3121 мм |
| Дорожный просвет | 444 мм |