| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 93.2 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15810 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.5 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 29.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.4 м2 |
| Стандартный размер шин | 860 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2160 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3980 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 498 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4130 мм |
| Длина с отвалом | 5300 мм |
| Ширина гусениц | 3020 мм |
| Высота до верха кабины | 3180 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3120 мм |
| Дорожный просвет | 444 мм |