| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 89 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13099 кг |
| Объем топливного бака | 246 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 39.8 л |
| Трансмиссия |
| Тип | power shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.5 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 54.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.4 м2 |
| Стандартный размер шин | 510 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1800 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Производительность насоса | 109.5 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 2950 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Объем | 2.7 м3 |
| Глубина резания | 406 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3600 мм |
| Длина с отвалом | 4530 мм |
| Ширина гусениц | 2310 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2310 мм |
| Дорожный просвет | 388 мм |