| Двигатель | |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3304 |
| Мощность | 90 кВт |
| Литраж | 7 л |
| Эксплуатационные параметры | |
| Эксплуатационная масса | 16135 кг |
| Объем топливного бака | 257 л |
| Трансмиссия | |
| Количество передач вперед | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.3 км/ч |
| Шасси | |
| Width of Shoes | 510 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2740 мм |
| Площадь опорной поверхности | 2.8 м2 |
| Размеры | |
| Габаритная ширина | 2670 мм |
| Ширина отвала | 3170 мм |
| Высота до верха кабины | 3160 мм |
| Дорожный просвет | 559 мм |