| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C4.4 ACERT |
| Мощность | 74.5 кВт |
| Мощность нетто | 71.6 кВт |
| Литраж | 4400 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9683 кг |
| Объем топливного бака | 195 л |
| Объем системы охлаждения | 22.4 л |
| Объем моторного масла | 11 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 59.5 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 10 л |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Генератор тока, в амперах | 120 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 31.1 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3 м2 |
| Стандартный размер шин | 660 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 40 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1750 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 20600 кПа |
| Производительность насоса | 73.5 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3220 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Объем | 2.3 м3 |
| Угол отвала | 25 градусов |
| Глубина резания | 572 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3265 мм |
| Ширина гусениц | 2410 мм |
| Высота до верха кабины | 2722 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2310 мм |
| Дорожный просвет | 332 мм |