| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 90.2 кВт |
| Мощность нетто | 82 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 11700 кг |
| Объем топливного бака | 218 л |
| Объем системы охлаждения | 46 л |
| Объем моторного масла | 26 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 32 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 105 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 6 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.1 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 42.9 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 41 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1770 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston |
| Клапан сброса давления | 20684.3 кПа |
| Производительность насоса | 94.6 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3077 мм |
| Высота | 1109 мм |
| Объем | 2.6 м3 |
| Глубина резания | 441 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3544 мм |
| Длина с отвалом | 4555 мм |
| Ширина гусениц | 2330 мм |
| Высота до верха кабины | 3002 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2388 мм |
| Дорожный просвет | 385 мм |