| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126BT |
| Мощность | 85.8 кВт |
| Мощность измерена при | 2100 оборотов в минуту |
| Литраж | 7.2 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13252 кг |
| Объем топливного бака | 257 л |
| Трансмиссия |
| Тип | Powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.1 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 32.4 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4 м2 |
| Стандартный размер шин | 760 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2000 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3360 мм |
| Высота | 1127 мм |
| Объем | 2 м3 |
| Глубина резания | 415 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3720 мм |
| Длина с отвалом | 5060 мм |
| Ширина гусениц | 2760 мм |
| Высота до верха кабины | 3040 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2604 мм |
| Дорожный просвет | 422 мм |