| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 104 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 9235 кг |
| Объем топливного бака | 238 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 45.8 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 65 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 1.5 м2 |
| Стандартный размер шин | 406 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 5 |
| Ширина колеи | 1520 мм |
| Гидравлическая система |
| Клапан сброса давления | 15513.2 кПа |
| Производительность насоса | 166 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 1128 мм |
| Объем | 3.3 м3 |
| Угол отвала | 12 градусов |
| Глубина резания | 472 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3200 мм |
| Ширина гусениц | 1980 мм |
| Высота до верха кабины | 2900 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 1830 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |