| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 104.4 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17373 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 32.3 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.3 м2 |
| Стандартный размер шин | 910 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2110 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3710 мм |
| Объем | 3.1 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3940 мм |
| Длина с отвалом | 5160 мм |
| Ширина гусениц | 3020 мм |
| Высота до верха кабины | 2920 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2870 мм |
| Дорожный просвет | 310 мм |