| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 123 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13150 кг |
| Объем топливного бака | 435 л |
| Трансмиссия |
| Тип | direct drive |
| Количество передач вперед | 6 |
| Количество передач назад | 5 |
| Максимальная скорость - вперед | 8.9 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 2.4 м2 |
| Стандартный размер шин | 510 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Стандартный отвал |
| Глубина резания | 229 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3960 мм |
| Ширина гусениц | 2390 мм |
| Высота до верха кабины | 2870 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2360 мм |
| Дорожный просвет | 310 мм |