| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 115.6 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 14960 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.8 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 54 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 2.7 м2 |
| Стандартный размер шин | 508 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3200 мм |
| Высота | 1128 мм |
| Объем | 3.3 м3 |
| Угол отвала | 12 градусов |
| Глубина резания | 472 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3730 мм |
| Длина с отвалом | 4800 мм |
| Ширина гусениц | 2460 мм |
| Высота до верха кабины | 3060 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2670 мм |
| Дорожный просвет | 310 мм |