| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 133.5 кВт |
| Мощность нетто | 123 кВт |
| Мощность измерена при | 1800 оборотов в минуту |
| Литраж | 10.5 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19665 кг |
| Объем топливного бака | 322 л |
| Объем системы охлаждения | 38 л |
| Объем моторного масла | 27.5 л |
| Емкость гидравлической жидкости | л |
| Объем жидкости конечных приводов | 13.2 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 35 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Planetary powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 31.9 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 6 м2 |
| Стандартный размер шин | 915 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 45 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2225 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Gear pump |
| Клапан сброса давления | 19822.4 кПа |
| Производительность насоса | 73 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3990 мм |
| Высота | 1098 мм |
| Объем | 3.7 м3 |
| Глубина резания | 656 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4485 мм |
| Длина с отвалом | 5176 мм |
| Ширина гусениц | 3140.0000 мм |
| Высота до верха кабины | 3138 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3265 мм |
| Дорожный просвет | 382 мм |