| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 126.8 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 19814 кг |
| Объем топливного бака | 337 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 11.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 14.4 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 32.5 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 6 м2 |
| Стандартный размер шин | 915 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2230 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3990 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Объем | 3.7 м3 |
| Глубина резания | 655 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4490 мм |
| Длина с отвалом | 5180 мм |
| Ширина гусениц | 3140 мм |
| Высота до верха кабины | 3160 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3270 мм |
| Дорожный просвет | 382 мм |