| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3306 |
| Мощность | 123 кВт |
| Литраж | 10.5 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 18191 кг |
| Объем топливного бака | 337 л |
| Трансмиссия |
| Тип | powershift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Шасси |
| Площадь опорной поверхности | 2.9 м2 |
| Стандартный размер шин | 560 мм |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 6 |
| Ширина колеи | 1880 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3204 мм |
| Высота | 1788 мм |
| Объем | 7.8 м3 |
| Глубина резания | 460 мм |
| Размеры |
| Длина с отвалом | 5010 мм |
| Ширина гусениц | 2640 мм |
| Высота до верха кабины | 3110 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2630 мм |
| Дорожный просвет | 377 мм |