| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT |
| Мощность нетто | 93 кВт |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 13467 кг |
| Объем топливного бака | 295 л |
| Объем системы охлаждения | 24.4 л |
| Объем моторного масла | 16.5 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 58 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 23 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Максимальная скорость - вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 10 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 32.7 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4 м2 |
| Стандартный размер шин | 760 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 40 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 2000 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3360 мм |
| Объем | 2.9 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3784 мм |
| Длина с отвалом | 4980 мм |
| Ширина гусениц | 2760 мм |
| Высота до верха кабины | 2958 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2645 мм |
| Дорожный просвет | 360 мм |