| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3116T |
| Мощность | 114.1 кВт |
| Мощность нетто | 104.4 кВт |
| Мощность измерена при | 2200 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Наддув | Turbocharged |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 16510 кг |
| Объем топливного бака | 311 л |
| Объем системы охлаждения | 48.4 л |
| Объем моторного масла | 26 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 29.2 л |
| Powertrain Fluid Capacity | 122 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 7 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 70 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Power Shift |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.3 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 12.7 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 37 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 4.4 м2 |
| Стандартный размер шин | 710 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 46 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2160 мм |
| Гидравлическая система |
| Pump type | Piston |
| Клапан сброса давления | 24821.1 кПа |
| Производительность насоса | 119 Л/мин |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4080 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Глубина резания | 433 мм |
| Размеры |
| Длина без клинка | 4149 мм |
| Длина с отвалом | 5393 мм |
| Ширина гусениц | 3020 мм |
| Высота до верха кабины | 3194 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3102 мм |
| Дорожный просвет | 538 мм |