| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | 3126 DITAAC |
| Мощность нетто | 108.1 кВт |
| Литраж | 7.2 л |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 15585 кг |
| Объем топливного бака | 299 л |
| Объем системы охлаждения | 40.7 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 29.5 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 7 л |
| Трансмиссия |
| Количество передач вперед | 3 |
| Количество передач назад | 3 |
| Максимальная скорость - вперед | 10.1 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.9 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 49.9 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 3.1 м2 |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 40 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 7 |
| Ширина колеи | 1890 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 3272 мм |
| Высота | 1195 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Глубина резания | 538 мм |
| Размеры |
| Ширина гусениц | 2492 мм |
| Высота до верха кабины | 3083 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 2550 мм |
| Дорожный просвет | 424 мм |