| Двигатель |
| Марка | Caterpillar |
| Модель | C6.6 ACERT |
| Мощность нетто | 112 кВт |
| Мощность измерена при | 2000 оборотов в минуту |
| Литраж | 6.6 л |
| Колличество цилиндров | 6 |
| Эксплуатационные параметры |
| Эксплуатационная масса | 17791 кг |
| Объем топливного бака | 299 л |
| Объем системы охлаждения | 35 л |
| Емкость гидравлической жидкости | 29.5 л |
| Объем жидкости конечных приводов | 7 л |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Генератор тока, в амперах | 95 ампер |
| Трансмиссия |
| Тип | Hydrostatic |
| Количество передач вперед | 5 |
| Количество передач назад | 5 |
| Максимальная скорость - вперед | 10 км/ч |
| Максимальная скорость назад | 11.6 км/ч |
| Шасси |
| Давление на грунт | 33.2 кПа |
| Площадь опорной поверхности | 5.2 м2 |
| Стандартный размер шин | 840 мм |
| Количество звеньев гусеницы на каждой стороне | 46 |
| Количество опорных катков с каждой стороны | 8 |
| Ширина колеи | 2160 мм |
| Стандартный отвал |
| Ширина | 4080 мм |
| Объем | 3.2 м3 |
| Размеры |
| Длина без клинка | 3740 мм |
| Ширина гусениц | 2500 мм |
| Высота до верха кабины | 3095 мм |
| Длина опорной поверхности гусеничной ленты | 3117 мм |
| Дорожный просвет | 394 мм |